Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

75
67
12/29/17
ОПЫТНЫЙ

Заказал ксиву МВД, работа выполнена раньше срока, перед отправкой запросил фото для проверки данных и знаков защиты. Когда получил на руки остался доволен качеством, у друга брал ксиву, сверял точь в точь не отличить. Всем советую данного селлера, не пожалеете о сотрудничестве! 

Поделиться сообщением

18
14
12/18/17
РАЗВЕДЧИК

Приветствую. Скажите такой вопрос, я сам из спб, если заказать у вас ксиву (мвд, фнс, ск и т.д.) допустим мск, то с гаи не будет проблем? Смогут ли они пробить ксиву? 

Поделиться сообщением

181
457
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
22 часа назад, phoe6 сказал:

Приветствую. Скажите такой вопрос, я сам из спб, если заказать у вас ксиву (мвд, фнс, ск и т.д.) допустим мск, то с гаи не будет проблем? Смогут ли они пробить ксиву? 

Добрый день. Без проблем сможете пользоваться ксивой в любом городе. Есть несколько вариантов изготовления с вашим ФИО, оформить на действующие лица с вашим фото, с пройденным обучением. 

• Like 4
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

34
59
02/12/18
МЕСТНЫЙ

Привет, Василий. Дали ваш контакт, уже наслышан о вас и вашими работами! Скиньте в личку актуальный прайс? Сообщили что вы делаете ксивы по которым реально пройти на встречу к своему другу в лагерь. Это правда?

Поделиться сообщением

181
457
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
19.07.2019 в 13:01, Fizzz сказал:

Привет, Василий. Дали ваш контакт, уже наслышан о вас и вашими работами! Скиньте в личку актуальный прайс? Сообщили что вы делаете ксивы по которым реально пройти на встречу к своему другу в лагерь. Это правда?

Доброго времени суток. Прайс отправил в лс. По нашим ксивам вы сможете без проблем пройти любую проверку

• Like 4
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 2

Поделиться сообщением

20
35
02/20/18
МЕСТНЫЙ

Заказал корочку МВД, сделку оформил через гарант сервис. ТС свои обязанности выполнил на ОТЛИЧНО, качеством и ценой полностью доволен. Уже опробовал на деле, все четко, никаких проблем, мусора отдают честь и поехал)))

Поделиться сообщением

181
457
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

@Zadov, обращайтесь. Продолжаем работать и принимаем заказы по изготовлению удостоверений Адвоката, ФСКН, ФСИН, СК, МВД, ФССП, ФНС, Судьи, пенсионное, прокуратуры и многое другое. Обращайтесь в телеграмм @tc_vasiliy80

• Like 3
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 3

Поделиться сообщением

46
58
12/16/17
ОПЫТНЫЙ

Доброго дня. Делал заказ у ТСа @VASILIY80. Выполнено быстро, документы сделаны очень качественно, все защитные знаки и печати на своих местах, ничего не сдвинуто. Селлеру респект за отлично выполненную работу. Всем рекомендую!!!👍

Поделиться сообщением

14
25
12/24/17
РАЗВЕДЧИК

Приветствую. Работал с тс @VASILIY80, сделан заказ быстро, качество хорошее, все элементы на своих местах, ничего не сдвинуто, штампы, подписи, все четко. Удачи вам. Буду ещё заказывать

Поделиться сообщением

181
457
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Вам нужна корочка удостоверения МВД, СК, ФСКН, ФССП, ФНС, Адвоката, ФСИН, Судьи, пенсионной ФСКН и МВД, ПРОКУРАТУРЫ? Пишите, изготовим быстро и качественно Вы сможете использовать документы практически в любых целях, предоставить гаишнику и ехать смело дальше, пройти в учреждения, использовать в своих целях (поход в клуб, покупка спиртного если не совершеннолетние и т.д.). Цены обсуждаются в зависимости от корочки и статуса. Пишите в лс либо телеграмм @tc_vasiliy80

• Like 3
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

31
36
01/15/18
МЕСТНЫЙ

Приветствую, @VASILIY80. Интересуют корочки СК, можно ФСО. Какая цена? Как долго делаются? Они норм качества, ничего не смещено? 

Поделиться сообщением

181
457
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
16 часов назад, Mut сказал:

Приветствую, @VASILIY80. Интересуют корочки СК, можно ФСО. Какая цена? Как долго делаются? Они норм качества, ничего не смещено? 

Здравствуйте. Качество оригинала, ничего не смещено, печати, все на месте. Делаются документы в зависимости от загруженности, до 5 дней заказ 100% будет готов. Цен и порядок изготовления документов написал в лс

• Like 3
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 2

Поделиться сообщением

76
167
01/27/18
РАЗВЕДЧИК

Приветствую. Оставляю отзыв по работе с тс @VASILIY80. Покупал в начале августа удостоверение ФСКН. Работа выполнена настолько качественна, что даже мой знакомый сотрудник из ФСКН сказал, что это оригинальный документ. Тормозили гаевые, думали на деньги развести, но не тут то было, ксиву показал, честь отдали и поехал. Сори что поздно написал отзыв, но хотел сначала все капитально проверить. Успехов тебе в твоем деле! Красавчик

Поделиться сообщением

181
457
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Изготавливаем на заказ оригинальные корочки разных структур и подразделений. Вы можете у нас купить удостоверение мвд, ск, фскн, фссп, фнс, адвоката, фсин, судьи, прокуратуры и другие документы. Обращаться в ЛС либо телеграмм @tc_vasiliy80

Поделиться сообщением

20
29
01/14/18
МЕСТНЫЙ

Приветствую форумчане. Оставляю отзыв по работе с селлером, @VASILIY80. Реально ТС мастер своего дела. Помог и проконсультировал, что лучше взять, какие риски и всю полную инфу. Сработал без гаранта, всегда был на связи, писал на какой стадии документы. Рекомендую 5+

Поделиться сообщением

23
44
01/16/18
МЕСТНЫЙ

Обратился к тс, нужна была ксива, @VASILIY80 сработал на 5+, были проблем с доставкой, но это не по его вине. Селлер адекватный, всегда на связи, скидывал даже фото в процессе работы, настоящий мастер. Рекомендую и надеюсь на небольшую скидку при след. покупки)

Поделиться сообщением

1
3
09/12/19
БЫВАЛЫЙ

Покупал у тс корочку мвд, @VASILIY80 ты лучший в своей работе. Работал с продавцом напрямую без гаранта, работа сделана чётко, качество на высоте. Всем рекомендую данного человека

Поделиться сообщением

11
14
03/27/18
РАЗВЕДЧИК

Привет, Василий. Сколько будет стоить сделать качественную корку МВД и какое лучше звание сделать, мой возраст 36 лет. Так же вопрос по качеству, они как в оригинале, меня не примут если я буду её налево направо показывать? 

Поделиться сообщением

181
457
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
40 минут назад, Seriesivp сказал:

Привет, Василий. Сколько будет стоить сделать качественную корку МВД и какое лучше звание сделать, мой возраст 36 лет. Так же вопрос по качеству, они как в оригинале, меня не примут если я буду её налево направо показывать? 

Привет. С моими корками вы можете хоть генералу показывать, сделаны на оригинальных бланках. На 36 лет можно лейтенанта сделать либо капитана. Подробности отписал в личку

Поделиться сообщением

22
24
02/10/18
РАЗВЕДЧИК

Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе с ТС, еще раз убеждаюсь в качестве документов и отношения к делу данного селлера. Работу выполнил в кратчайшие сроки, всегда был на связи, все подробно рассказал, объяснил. Уважаю. Смело можете обращаться. Спасибо от души!

Поделиться сообщением

1
1
10/01/19
БЫВАЛЫЙ

Сработал с тс @VASILIY80 напрямую без гаранта. Заказывал корку адвоката, качество очень хорошее, в дополнение ещё подарочек получил, но не скажу какой, сами потом увидите, а может не каждому шлет)) Буду с вами и дальше работать. Спасибо

Поделиться сообщением

181
457
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Хотите корочку от Василия? Задолбали штрафы от Гиддд? Вам нужно пройти в клуб а вам нет 18? Мы рады вам помочь. Только у нас вы можете заказать оригинальную корочку разных структур подразделений. На выходе вы получаете оригинальный документ, использовать вы можете под любые цели. Интересно? Тогда пишите в ЛС либо телеграмм @tc_vasiliy80, сделаем быстро и не дорого! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...