Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2
1
09/17/19
БЫВАЛЫЙ

Добрый день. Знаком с бинарными опционами. Я так понимаю, что у вас написан скрипт на входы по валютным парам. Программа только показывает куда надо ставить или сама кликает у брокера? И каким брокером на данный момент пользуйтесь? Ведь все нормальные брокеры уже ушли из России.

Поделиться сообщением

324
964
05/09/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
2 часа назад, Victor77 сказал:

Добрый день. Знаком с бинарными опционами. Я так понимаю, что у вас написан скрипт на входы по валютным парам. Программа только показывает куда надо ставить или сама кликает у брокера? И каким брокером на данный момент пользуйтесь? Ведь все нормальные брокеры уже ушли из России.

Здравствуйте. Программа показывает куда нужно ставить, а мы уже открываем сами. Брокеры подойдут такие как финмакс, биномо, бинари. Подробности по схеме отписал в личку

Поделиться сообщением

324
964
05/09/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Подниму. Стратегия заработка связанная с бинарными опционами, ничего сложно в работе нет, вам программа выдает валютные пары на которые нужно открыть сделки и куда пойдет курс. Работать можно абсолютно в любой стране, без каких либо спец. знаний. Подробности узнавайте по контактам - telegram: @plan_smit, ICQ: @s713043359, Email: TC-smit@yandex.ru, Jabber: agent-smit@jabber.ru

Поделиться сообщением

9
13
02/01/18
РАЗВЕДЧИК

Хочу написать отзыв про стратегию заработка и отношение к делу от продавца. Списался в телеграмм, сразу же запросил подтверждение, договорились что Смит поможет настроить и вообще будет помогать, за отзыв сделал скидочку приятную. Перевел на киви кошелёк, сразу же получил ссылку на скачивание, сказал ознакомиться, около часа все проанализировал, после начал сам настраивать, все это время общался с тс, продавец отвечал на мои вопросы, кое где даже помогал. Запустился, пошла прибыль уже в первый день, но деньги не выводил, так как нужен банк для работы, вывел через неделю, не ожидал что есть стратегия которая может приносить такую прибыль. Остался полностью доволен результатом

Поделиться сообщением

324
964
05/09/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Продаю личную стратегию заработка на бинарных опционах, без рисков торговли, без знаний ИТ, без знаний валют и рынка. Все что будет требоваться от вас, это открывать сделки как только получаем сигнал и работа конечно же с банком. В мануале расписаны каждые шаги, подробно на 9 страниц. Помогаю, консультирую, отвечаю на все ваши вопросы. Будьте внимательны, в сети орудуют мошенники, продавая схемы воздух ссылаясь на мой топик. Сверяйте контакты перед покупкой.

684243170_.png.fcf7ba3951a5b9b956bc1eccc7650da8.png

Поделиться сообщением

3
3
10/08/19
БЫВАЛЫЙ

Приветствую. Можно подробности по вашей стратегии, это какая то прога или все в онлайне, можно ли делать перерывы в работе, как скажется на прибыли? 

Поделиться сообщением

324
964
05/09/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
23 часа назад, Hectorun сказал:

Приветствую. Можно подробности по вашей стратегии, это какая то прога или все в онлайне, можно ли делать перерывы в работе, как скажется на прибыли? 

Приветствую. Это моя самописанная программа, которая показывает нам когда нужно входить в рынок и в какую сторону открывать. Сделки некоторые будут закрываться и в минус, но на протяжении дня вы будете без рисков в плюсе. Перерывы можно делать в работе, вы просто потеряете прибыль.

Поделиться сообщением

29
40
01/30/18
МЕСТНЫЙ

Уже разобрался в мануале и получил прибыль. Это мой первый подобный проект, оказалось все достаточно просто, особо много времени тратить на обучение не пришлось плюс ко всему ТС явно профи в этом направлении, все понятно объясняет, подсказывает, помогает отдалить доход. За первые пару дней заработал 12 000 рублей, сейчас сумма побольше. Если надоело тратить время на работу, предлагаю разово вложится, стратегия действительно классная и работает без рисков, это самое главное.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...